Уметь удачно лизнуть сильным мира сего - искусство в котором оказалась сильна Лилия Абрамова (Татарка FM). Урок откровенного беззастенчивого пролиза продемонстрировала сия особа в Шоу За Лупой с Зазой Наполи, куда её зачем-то пригласили, видимо, чтобы испортила имидж новому проекту. Ей это, конечно, не удалось, Заза вытянет ситуацию из любого дерьма. Впрочем, реакция Зазы на пылкое заявление Абрамовой, что она, Лилия Абрамова, по-настоящему уважает лишь двух людей - Путина и Кадырова, а на мнение остальных ей посрать, увы, была невнятной. Далее и вовсе оба ведущих заметно притухли, когда Абрамова раздухарилась в бурных комплиментах Путину. Острая на словцо Заза Наполи проглотила язык до глубин виртуального влагалища. И шоу быстро, без всяких комментариев переключилось на следующий эпизод программы.
Лижущие всегда живут в фаворе, причём, лизать они будут любому правителю, априори для них, кто у руля, тот и достоин преклонения, восхваления, подобострастия. Авось, да что там обломится с барского плеча. Не авось, а совершенно точно таким холуям обязательно что-то да перепадёт от власть имущих. Лижи, не бойся перестараться, доводи до мультиоргазма, лести много не бывает - девиз таких Татарка FM.
С бытовой точки зрения Абрамову можно понять, она мать, у неё сыновья, и она наяривает в страстных пролизах во благо собственного потомства. И ей, действительно, насрать на всех, кроме себя и своего семейства. Поэтому она не преминула подпрогнуться перед Биланом и похвасталась дружбой с Федункив. Лизать, так уж и по-настоящему талантливым людям, потихонечку примазаться к ним, ведь таким образом, сама становишься вроде бы на один уровень с талантливыми людьми. Лизок за лизком и пролижешь дорогу в звёздные круги.
А теперь попробуй сковырни эту мастерицу пролиза с Олимпа, окажешься, что ты против Путина, и Кадырова заодно. Очень хитрый ход Абрамовой, теперь любой кто скажет негативное о ней, автоматически станет врагом существующего режима. А она ещё и будет гордо вздымать голову, как пострадавшая за правду.
И что самое печальное, Абрамова дала толчок для прочих хитроссученных приспособленцев оголтело лизать путинскому режиму. Хотя, наверное, у неё всего лишь гениальное чутьё, что пора лизать, а старт дала космонавтка Терешкова, которая лучше бы осталась обосранной и обоссанной навсегда на орбите, чем обосраться на старости лет в порыве путинлингуса. Теперь Путин навечно остаётся у власти, а значит свора бессовестных, хамелеонистых шавчонок кинется извиваться в угодничестве, наперебой стараясь тявкать громче остальных, доказывая как они самоотверженно, преданно любят и уважают хозяина, только брось подачку, кинь сахарную косточку, да хоть просто потрепи по шёрстке, а уж мы-то сами используем привилегированное внимание по полной.
Но оставим политику, хотя нас она и не оставляет. Вернёмся, к животрепещущему. Личность человека, как лакмусовой бумажкой, можно проверить вопросом про отношение к ЛГБТ. Хотя Абрамову после тирады Путину уже можно было бы и не проверять, тем не менее, вопрос был задан, и ответ получен.
Гомофобы вскрываются, как тухлые куриные яйца, от легкого прикосновения, с дикой вонью. Смрад настолько отвратителен, что с данным человеком даже находиться в одной стране и то мерзко. Шифрующийся гомофоб всегда начинает говорить о ЛГБТ с классической фразы: "Я не гомофоб, но... зачем они выпячивают свою ориентацию?" Всё ясно - гомофоб гомофобыч.
Татарка FMхотела подлизнуть и ЛГБТ, но соскользнула с лживой толерантности, и проявила свою, так сказать, суЧность.
Татарка FMхотела подлизнуть и ЛГБТ, но соскользнула с лживой толерантности, и проявила свою, так сказать, суЧность.
Ведущий: Отношение к ЛГБТ?
Абрамова: Нормально. Абсолютно. Всех понимаю, никого не осуждаю... но считаю, что это не норма... потому что люди в конце будут несчастливы.
Абрамова: Нормально. Абсолютно. Всех понимаю, никого не осуждаю... но считаю, что это не норма... потому что люди в конце будут несчастливы.
Итить! Заза на эту сентенцию лишь похлопывала ресницами, а ведь так лихо осекает любого зарвавшегося на вечеринках в клубах. Растерялась? Струсила? Или понаблевать, что несут приглашённые популярные личности, моя хата с краю?
Ответ гостьи насковзь двуличный, увёртливо противоречивый и сто стопроцентно гомофобный. Невозможно относиться к ЛГБТ абсолютно нормально, якобы без осуждения и тут же заявлять, что это - НЕ НОРМА. А почему не норма, да потому, видите ли, что люди в конце будут несчастливы. То есть, если ты гетеросексуал, то по итогу жизни будешь обязательно счастлив? Или какой конец имеется в виду? И, вообще, какое отношение имеет сексуальная ориентация к счастью? И почему ЛГБТ будут несчастливы? Кто-то возразит, ведь это же её личное мнение. Ок, но тогда не приподвирай, не говори, что относишься к ЛГБТ нормально, да ещё и абсолютно, понимаешь и не осуждаешь. Скажи честно: я - гомофобка, поддерживаю закон Мизулиной, осуждаю ЛГБТ, это не норма. Тогда тут и путинлингус будет совершенно уместен. Лижите на здоровье, путиноиды!
Ответ гостьи насковзь двуличный, увёртливо противоречивый и сто стопроцентно гомофобный. Невозможно относиться к ЛГБТ абсолютно нормально, якобы без осуждения и тут же заявлять, что это - НЕ НОРМА. А почему не норма, да потому, видите ли, что люди в конце будут несчастливы. То есть, если ты гетеросексуал, то по итогу жизни будешь обязательно счастлив? Или какой конец имеется в виду? И, вообще, какое отношение имеет сексуальная ориентация к счастью? И почему ЛГБТ будут несчастливы? Кто-то возразит, ведь это же её личное мнение. Ок, но тогда не приподвирай, не говори, что относишься к ЛГБТ нормально, да ещё и абсолютно, понимаешь и не осуждаешь. Скажи честно: я - гомофобка, поддерживаю закон Мизулиной, осуждаю ЛГБТ, это не норма. Тогда тут и путинлингус будет совершенно уместен. Лижите на здоровье, путиноиды!
В заключение ведущий спросил:
- Что люди о тебе не знают?
Абрамова:
- Да, по-моему, всё.
Угу, после эфира в Шоу За Лупой уж точно всё со звездящейся подхалимкой ясно.
- Что люди о тебе не знают?
Абрамова:
- Да, по-моему, всё.
Угу, после эфира в Шоу За Лупой уж точно всё со звездящейся подхалимкой ясно.

Комментариев нет:
Отправить комментарий